Regional FM 91.7 | Cacique Doble/RS

PROGRAMAÇÃO

00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:30
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 21:00
Igreja Quadrangular Renovada de Evangelização, com Pastor Arbuez F. de Lima
21:00 até 23:30
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Musical
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:30
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Musical
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:30
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Musical
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:30
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Musical
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Estampa Gaúcha, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Alô 91, com Hermes Martarelo e Matheus Martarelo
10:00 até 11:30
Da Hora, com Heloísa Campos
11:30 até 13:00
Programas Informativos, com Independente
13:00 até 15:00
Festerê, com Fernando Stein
15:00 até 17:00
Roda de Chimarrão, com Machado - O filho de Vacaria
17:00 até 20:00
Musical 91, com Programação Automática
20:00 até 22:00
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:00 até 23:59
Musical 91, com Programação Automática
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 07:00
Coração Sertanejo, com
07:00 até 07:30
Informe Olfar, com Independente
07:30 até 09:00
Buona Gente, com Severino Bianchin e Primo Carniel
09:00 até 10:00
Transmissão da Missa Paróquia de Cacique Dobl, com Padre Pablo Cechinato de Lima
10:00 até 12:00
Rodeio, com Felipe Lopes
12:00 até 12:55
Musical 91, com Programação Automática
12:55 até 13:55
Igreja Quadrangular Renovada de Evangelização, com Pastor Arbuez F. de Lima
13:55 até 15:55
Musical 91, com Programação Automática
16:00 até 18:30
Musical 91, com Programação Automática
18:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Automática