Programação
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Social Clube, com Emerson Silva
12:00 até 12:20
Diário 91, com José Nacimento
12:20 até 14:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
14:00 até 15:30
Rota 91, com Emerson Silva
15:30 até 17:00
Arena Sertaneja, com Felipe Lopes
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com .
20:00 até 20:15
Programa da Igreja Assembléia de Deus, com Pastor Deodoro Subtil
20:15 até 23:15
Conexão BR, com Neto Granato e Evandro Filho
22:00 até 23:59
Love Music, com Alessandra Silva
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Social Clube, com Emerson Silva
12:00 até 12:20
Diário 91, com José Nacimento
12:20 até 14:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
14:00 até 15:30
Rota 91, com Emerson Silva
15:30 até 17:00
Arena Sertaneja, com Felipe Lopes
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com Independente
20:00 até 20:15
Programa da Igreja Assembléia de Deus, com Pastor Deodoro Subtil
20:15 até 23:15
Conexão BR, com Neto Granato e Evandro Filho
22:00 até 23:59
Love Music, com Alessandra Silva
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Social Clube, com Emerson Silva
12:00 até 12:20
Diário 91, com José Nascimento
12:20 até 15:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
14:00 até 15:30
Rota 91, com Emerson Silva
15:30 até 17:00
Arena Sertaneja, com Felipe Lopes
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com
20:00 até 20:15
Programa da Igreja Assembléia de Deus, com Pastor Deodoro Subtil
20:15 até 23:15
Conexão BR, com Neto Granato e Evandro Filho
22:00 até 23:59
Love Music, com Alessandra Silva
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Social Clube, com Emerson Silva
12:00 até 12:20
Diário 91, com José Nascimento
12:20 até 14:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
14:00 até 15:30
Rota 91, com Emerson Silva
15:30 até 17:00
Arena Sertaneja, com Felipe Lopes
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com
20:00 até 20:20
Programa da Igreja Assembléia de Deus, com Pastor Deodoro Subtil
20:15 até 23:15
Conexão BR, com Neto Granato e Evandro Filho
22:00 até 23:59
Love Music, com Alessandra Silva
00:00 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:00
Social Clube, com Emerson Silva
12:00 até 12:20
Diário 91, com José Nascimento
12:20 até 14:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
14:00 até 15:30
Rota 91, com Emerson Silva
15:30 até 17:00
Arena Sertaneja, com Felipe Lopes
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com
20:00 até 20:15
Programa da Igreja Assembléia de Deus, com Pastor Deodoro Subtil
20:15 até 23:15
Conexão BR, com Neto Granato e Evandro Filho
22:00 até 22:59
Love Music, com Alessandra Silva
23:00 até 23:59
Dance.com, com Waguinho
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Alô 91, com Hermes Martarelo
10:00 até 11:30
Só Lavá, com Emerson Silva, Felipe Lopes e José Nascimento
11:30 até 13:00
Programa independente, com
13:00 até 16:00
Festerê, com Matheus Martarelo
16:00 até 18:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
18:00 até 20:00
Estampa Gaúcha, com Laurivan Lisboa
20:00 até 22:00
Só Lavá Reprise, com Felipe Lopes, Emerson Silva e José Nascimento
22:00 até 23:00
Putz Dance, com JR Guedes
22:30 até 00:00
Musical 91, com Programção Automática
00:00 até 05:00
Madrugada 91, com Programação Automática
05:00 até 07:00
Amigos do Teodoro e Sampaio, com Teodoro e Sampaio
07:00 até 07:15
Empresa Rural, com Juarez de Souza
07:15 até 09:00
Buona Gente, com Severino Bianchin e Primo Carniel
09:00 até 12:00
Rodeio, com Felipe Lopes
13:00 até 14:00
Igreja Quadrangular Renovada, com Pastor Arbuez F. de Lima
14:00 até 16:00
O Rio Grande é o Meu País, com Nego da Gaita
16:00 até 18:30
Jornada Esportiva, com Bandeirantes Porto Alegre
21:00 até 23:00
Paixão Sertaneja, com Marina Seganfredo
22:30 até 06:00
Musical 91, com Programação Automática
Publicidade
Top 5

Maiara e Maraísa

Sorte que cê beija bem

Ana Vilella e Luan Santana

Trem Bala

Michel Teló

O Mar parou

Anitta e Simone e Simaria

Loka

Kungs feat Cookin On 3 Burners

This Girl

Peça Sua Música