Programação
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Super Tarde, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:00
Tá na Noite da 91 FM, com Willian Gomes
22:00 até 23:59
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Super Tarde, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:00
Tá na Noite da 91 FM, com Willian Gomes
22:00 até 23:59
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Super Tarde, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:00
Tá na Noite da 91 FM, com Willian Gomes
22:00 até 23:59
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Super Tarde, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:00
Tá na Noite da 91 FM, com Willian Gomes
22:00 até 23:59
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Vitamina, com Felipe Lopes
10:00 até 12:30
Com Você, com Heloísa Campos
12:30 até 14:30
Matinê 91, com Felipe Lopes
14:30 até 17:00
Super Tarde, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Entardecer Gaúcho, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
A Voz do Brasil, com EBC - Empresa Brasil de Comunicação
20:00 até 22:00
Tá na Noite da 91 FM, com Willian Gomes
22:00 até 23:59
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 06:00
Raízes, com Wender Nogueira
06:00 até 08:00
Alma de Campo, com Laurivan Lisboa
08:00 até 10:00
Alô 91, com Hermes Martarelo e Matheus Martarelo
10:00 até 11:30
Da Hora, com Heloísa Campos
11:30 até 13:30
Programas Informativos, com Independente
13:30 até 17:00
Misturinha, com Heloísa Campos
17:00 até 19:00
Estampa Gaúcha, com Laurivan Lisboa
19:00 até 20:00
Musical 91, com Programação Automática
20:00 até 22:00
Cola Junto, com Ricardinho e Marcela
22:00 até 23:59
Musical 91, com Programação Automática
00:00 até 00:40
Musical 91, com Programação Automática
00:40 até 05:00
Bandeirantes Porto Alegre, com Grupo Bandeirantes
05:00 até 07:00
Coração Sertanejo, com
07:00 até 07:30
Informe Olfar, com Independente
07:30 até 09:00
Buona Gente, com Severino Bianchin e Primo Carniel
09:00 até 10:00
Transmissão da Missa Paróquia de São José do , com
10:00 até 12:00
Rodeio, com Felipe Lopes
12:00 até 12:55
Musical 91, com Programação Automática
12:55 até 13:55
Igreja Quadrangular Renovada, com Pastor Arbuez F. de Lima
13:55 até 15:55
Musical 91, com Programação Automática
16:00 até 18:30
Jornada Esportiva, com Bandeirantes Porto Alegre
18:30 até 23:59
Musical 91, com Programação Automática
Publicidade
Top 5

Wesley Safadão

Maria Santinha

Bando Porto do Som

Alcoolizadamente

Léo Santana Part. Anitta

Contatinho

Paulinho Mocelin e Coração de Gaiteiro

Camionete Branca

Jorge e Mateus

Cheirosa

Peça Sua Música